Как сделать так что бы брата забрали в армию? По месту прописки он не проживает.

• г. Москва

Как сделать так что бы брата забрали в армию?

По месту прописки он не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Если он уклонист, то сообщите место его жительства.

Спросить
Пожаловаться

У брата перед армией был кредит. В армию забрали, он не платил. Естественно, банк подал в суд. Брату служить ещё два месяца. По месту прописки пришло извещение (письмо, увед. Суд) на его имя. Получить его нельзя, так как пришло на его имя. У родителей имеется извещение о том, что их сын находится в армии (там пишут номер части и т.п.). Как можно узнать место проведения суда и отложить заседание по этому самому извещению? Получается замкнутый круг...

СРОЧНО! Скажите, пожалуйста, что писать на месте адреса ответчика в исковом заявлении о расторжении брака, если место жительства неизвестно, только место прописки. Нужно ли это как-то отметить в заявлении. Я подаю иск по месту своей прописки, так как со мной проживает несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Какие документы нужны для развода, если споров о разделе имущества нет и о месте жительства детей тоже нет. муж прописан и проживает в другом городе нужно ли мне брать справку с места его прописки если я подаю в суд по месту своей прописки так как со мной проживают несовершенно летние дети.

Посоветуйте пожалуйста, что лучше купля продажа. Или дарение. Квартира находится в долевой собственности по 1/2 у меня и родного брата с 2003 года. Брат хочет переоформить свою долю на меня. Как лучше сделать? Брат не женат, и не был. Я проживаю в этой квартире с 2003 со своей несовершеннолетней дочерью, и там же прописаны. Брат проживает по месту прописки в другом месте. Проживаем оба в одном городе.

Брата забрали в армию со сломанной рукой, в армии он ещё повредил руку. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Сына забрали в армию. Как сделать так, что бы пка он в армии ему не начисляли коммунальные платежи?

Как сдать в армию уклониста, если у него утерян паспорт? По месту прописки приходят повестки, но он там не проживает. Адрес фактического места жительства известен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я прикреплен к военкомату по месту временной регистрации. Дело в том, что в этом месяце защищаю дипломную работу и соответственно отсрочка от армии заканчивается. Вопрос такой: куда придет повестка в армию? И если по месту регистрации, то можно ли как нибудь организовать так, чтобы забрали в армию по месту постоянного места жительства?

Я была прописана в частном доме (прописка 1), потом сделала прописку в другом месте (прописка 2). Кто и как должен сделать запись в домовой книге по месту прописки 1 о том, что я там больше не прописана? Кто-то должен ехать в УФМС?

У моего брата долги по кредитам. Прописан он у родителей. Сам брат по месту прописки, не проживает. Коллекторы приезжают по месту его прописки и тревожат родителей. Скажите пожалуйста, может ли отец (он является собственником жилья) выписать моего брата без его ведома? Если да,то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение