Еврокоммерц банк лишили лицензии, куда платить кредит?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.

Уточняйте информацию на сайте АСВ. Там будут указаны реквизиты.

Обратитесь к конкурсному управляющему Банка.

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

Могут ли многодетную семью с тремя детьми исключить из списка по предоставлению земельного участка по причине того, что уже есть в долевой собственности купленный земельный участок?