Скажите существует ли срок подачи заявления в полицию работодателем на работника за выявленную недостачу, если есть то какой.

• г. Челябинск

Скажите существует ли срок подачи заявления в полицию работодателем на работника за выявленную недостачу, если есть то какой.

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель полагает, что совершено преступление (присвоение, кража), может обратиться в полицию в любое время.