Какую ответственность буду нести я в случае, если что то пойдет не так?

• г. Москва

Мой знакомый открыл ООО. в связи с тем, что ему придется время от времени отлучаться по работе заграницу, он хотел бы на меня сделать доверенность на право подписи, но без права подписи финансовых документов. Какую ответственность буду нести я в случае, если что то пойдет не так? если можно.. дайте ссылки на законы.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ об "ООО". Ответственность фактически за то, что "подписали". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.