Если в течении 3-х месяцев после сокращения, состоя на бирже труда, мне будет необходимо лечение в больнице

• г. Санкт-Петербург

Если в течении 3-х месяцев после сокращения, состоя на бирже труда, мне будет необходимо лечение в больнице, то будет ли оплачиваться пособие за период болезни?

Ответы на вопрос (1):

Елена, будет исходя из размера пособия по безработице. Порядок такой - Вы предупреждаете о заболевании, потом предъявляете больничный и вам начисляют оплату