Что делать после ДТП - обратиться в страховую или провести независимую экспертизу?

• г. Новосибирск

После дтп как лучше сделать. Обратиться в страховую виновника и дожидаться оценки? Или же провести независимую экспертизу и с результатом обратиться в СК?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае СК будет проводить свою оценку, так что проведение независимой экспертизы нецелесообразно. Это нужно сделать лишь в том случае, если Вы не будете согласны с оценкой проведенной СК.