Моя перепланировка не противоречит нормам в том случае, если бы была узаконена фактическая перепланировка соседа.

• г. Самара

Отказали в узаконении перепланировки на том основании, что из БТИ предоставили на судебное заседании план квартиры соседа без перепланировки, хотя фактически она есть. Суд сослался на то, что она не узаконена. Что мне делать? Моя перепланировка не противоречит нормам в том случае, если бы была узаконена фактическая перепланировка соседа.

Ответы на вопрос (1):

претставить Техпаспорт БТИ с новым планом после перепланировки.

Для этого закажите в БТИ обследование и обновите техпаспорт