У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге. Как мне оформить проездной для пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге. Как мне оформить проездной для пенсионеров?

Дочь уезжает в Санкт-Петербург. В своем городе у неё есть постоянная регистрация с пропиской в паспорте + временная регистрация в частном доме. Можно ли будет оформить ещё одну временную регистрацию в Санкт-Петербурге? Нужно ли будет для этого предъявлять там помимо паспорта ещё первое свидетельство о временной регистрации?

Может ли муж оформить льготный проездной билет на городском транспорте в Санкт-Петербурге, если у него временная регистрация в Санкт-Петербурге на 5 лет на время строительства жилья в Лен. области по программе строительства для военных пенсионеров, является ветераном военной службы. По паспорту-постоянная прописка в бывшем военном гарнизоне в Псковской области на время строительства нового жилья в Лен области?

Ребенок из многодетной семьи учится в колледже Санкт-Петербурга, а временная регистрация в области. Имеют ли право ему отказать в бесплатном проездном? Документы все предоставили, но сказали, что могут сделать только если регистация будет в Санк-Петербурге.

У меня постоянная регистрация в Московской области. Временная регистрация - Санкт-Петербург. Могу ли я оформить развод по месту временной регистрации?

У меня такой вопрос. Я имею постоянную регистрацию в Калининградской области. Сам проживаю несколько лет в Санкт-Петербурге. 29.04 мне исполняется 45 лет. Возможности выехать для замены гражданского паспорта в Калининградскую область в ближайшее время не имею. Временная регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге закончилась в марте и оформить новую пока негде. Подскажите пожалуйста, как я могу решить проблему с заменой гражданского паспорта в Санкт-Петербурге баз временной регистрации по месту пребывания? Спасибо.

Квартира куплена в Санкт-Петербурге, проживаю в Санкт-Петербурге, временная регистрация в Санкт-Петербурге. Постоянная регистрация в Саратове. В какую налоговую инспекцию подавать документы для предоставления вычета по НДФЛ? Можно ли это сделать по месту временной регистрации.

Я отбывал наказания по малолетке после отбывания срока уехал к отцу в санкт петербург постоянная регистрация в новосибирской обл. в санкт петербурге регистрация временная могу я получить военный билет в санкт петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила развод в мировом суде в Санкт-Петербурге. Имею временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Пришла в ЗАГС по месту временной регистрации. С решением суда. ЗАГС отказывается оформить развод и поставить печать в паспорт а основании того, что регистрация временная.

Объясняют, что только по месту основной регистрации. Правы ли в ЗАГСе? И есть ли основание для отказа?

У меня украинское гражданство, сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге временная регистрация на 3 мес). Могу ли я оформить загранпаспорт в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге, какие документы нужны для оформления?

У меня постоянная регистрация в Волгограде, а временная в Санкт-Петербурге.

Могу ли я оформить загранпаспорт в Санкт-Петербурге, на выезжая в Волгоград?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение