Переименование филиала - влияет ли на перерегистрацию имущества и договоры?

• г. Москва

Вопрос.

Филиал, организации был переименован.

Влечет ли это за собой необходимость перерегистрации недвижимого имущества, находящегося на балансе филиала, а также перезаключения гражданско-правовых договоров, которые были ранее заключены филиалом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно дополнительным соглашением.

Не срочно, но привести в соответствие договоры будет необходимо