Возможно ли внести изменения в приложение-перечень имущества постановлением, распространяющимся на правоотношения?

• г. Киров

Издано постановление о передаче имущества с приложением перечня этого имущества (приложение к постановлению). Можно ли издать постановление, вносящее изменения в приложение-перечень, указав, что это распространяется на правоотношения. Возникшие с даты первоначального постановления?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете издать .

Спросить
Пожаловаться

Да. можно издать такое постановление.

Спросить
Пожаловаться

В постановлении о присвоении адреса земельному участку допущена ошибка в дате принятия постановление 2015 г., а необходимо 2016 г., данное постановление внесено в ФИАС и утверждено. 1) можно ли постановлением внести изменения в дату принятия постановления,2) если можно то такое постановление нужно ли вносить в ФИАС и как.

28.04.2015 вышло постановление администрации города Шелехова 481 па которое запрещает торговлю алкоголем 9 мая на территории обозначенной в приложении к постановлению. Это постановление не отменяет предыдущее постановление городской администрации номер 1033 па от 29.11.2013. Однако территория существенно увеличилась и несколько стационарных магазинов поставлены перед фактом. Получается оба постановления действующие и кроме того территория обозначенная в предыдущем постановлении обозначена в приложении к постановлению правительства Иркутской области от 13 мая 2013 года номер 185 пп. Что в этом случае делать предпринимателям, чьи интересы затронуты?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

С недавних пор судебный пристав заблокировал мне кредитную карту, сегодня пришло уведомление с приложение банка по которому у меня кредитка, пишу дословно"Постановление (номер постановления) ИП отменено. Арест по данному постановлению снят"и номер телефона фссп, что это значит?

Вносим изменения в приложение №1 к договору (цены), в договоре есть пункт о том, что цены указаны в приложение №1 и заказчик оплачивает услуги по ценам указанным в приложении №1, оформляем допник и там пишем: Внести изменение в Приложение №1 к договору... .

К этому допнику прилагаем Приложение №2 с внесенными изменениями, т.е. после внесения изменений в приложение №1 к договору оно становиться приложением №2., при внесении еще изменении №3,4 и т.д

Мы правильно делаем или номер приложения не должен меняться?

Заранее благодарю.

Правительство субъекта РФ издало постановление о признании утратившим силу другого своего постановления. Дата, с которой постановление утратило силу, в тексте не указана. Вопрос, с какой даты отменямое постановление признается утратившим силу, с даты вступления в силу отменяющего или отменяемого постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно ли я понимаю, что приложение 2, прописанное в постановлении Минтруда №85 от 31.12.2002 г., относится только к лицам, указанным приложении 1 к этому же постановлению?

Хочу обжаловать постановление районного отдела судебных приставов г.Казани об окончании исполнительного производства. Подскажите пожалуйста:

1. в какую вышестоящую инстанцию мне стоит писать письмо об обжаловании данного постановления.

2. в какие сроки судебные приставы после даты вынесения данного постановления обязаны были взыскателю отправить данное постановление - об окончании исполнительного производства?

3. В случае, если в вышеуказанном постановлении указаны обстоятельства, что должник не имеет имущества, на которое может быть обращено взыскание - к данному постановлению какие документы также должны быть приложены?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение