Возможно ли внести изменения в приложение-перечень имущества постановлением, распространяющимся на правоотношения?

• г. Киров

Издано постановление о передаче имущества с приложением перечня этого имущества (приложение к постановлению). Можно ли издать постановление, вносящее изменения в приложение-перечень, указав, что это распространяется на правоотношения. Возникшие с даты первоначального постановления?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете издать .

Да. можно издать такое постановление.