Трудоустройство в образовании и правоохранительных органах при диагнозе гепатит С - законы и ограничения

• г. Новосибирск

С диагнозом гепатит С,могу ли я работать в образовательном учреждении психологом или соц. педагогом? А также в правоохранительных органах? Какое законодательство здесь работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, не можете.

А есть какой-нибудь закон по этому вопросу? Дело в том ,что в мед.учреждениях по закону можно с таким диагнозом работать в процедурном кабинете, и там дейсвительно человек работает и мед.персонал знает об этом

Здравствуйте!укажите пожалуйста ссылку или статью. Какое законодательство свидетельствует о том , что с диагнозом гепатит нельзя работать в правоохранительных органах и образовательных учреждениях?