Вопрос оплаты штрафстоянки при отсутствии возможности забрать автомобиль водителем из-за состояния здоровья

• г. Москва

После дтп нашу машину забрали на штрафстоянку. Водитель после реанимации в лежачем состоянии ждет операции. Будем ли мы платить за штраф стоянку если водитель не в состоянии ближайшие 2 месяца забрать ее.

Ответы на вопрос (1):

Пусть оформит доверенность - и заберите, а то придется платить.

Стоянка - КОМЕРЧЕСКАЯ.

УДАЧИ ВАМ