Как распределить наследство в размере 300 тыс. между семьей, включающей двух дочерей и пережившего супруга

• г. Пенза

Как делится наследство 300 тыс. между переживший супруг (77 лет), две дочери (47 лет, 43 года), при этом завещание на 300 тыс старшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего это деньги являются совместно нажитым имуществом, таким образом 150 т.р. уже принадлежит пережившей супруге, остаток возможно будет унаследован по завещанию старшей дочерью. Хотя безусловно могут быть нюансы.