Когда нужно уволиться работающему пенсионеру (если не поздно) чтобы получить индексацию 1 февр. 2016 г.?

• г. Казань
Ответы на вопрос (3):

В любое время можете уволиться.Индексация вам будет.

В любое время можете уволиться.Индексация вам будет произведена..

Я работающ. пенсионер. Хочу уволиться 15 января 2016г. ( у меня ровно год на пенсии) , получу ли я индексацию пенсии 1 февр.2016г. Если нет, то когда уволиться? За сколько дней до 1 февр. 2016г.? А может уже поздно?