Маму уволили с работы на пенсию по собственному желанию ей 56 лет.

• г. Нижний Новгород

Маму уволили с работы на пенсию по собственному желанию ей 56 лет. У неё остались кредиты потребительские без поручителей. Доходы уменьшились в 2,5 раза, она платит, только просрачивает по 2 месяца. Из банков звонят угрожают, что отберут имущество и квартиру. Квартира В собственности на троих по 1/3 части - я, моя мама и моя дочь 6 лет. Сама я являюсь матерью одиночкой. Помогите пожалуйста грамотным советом.

Ответы на вопрос (1):

Слать их в суд и платить.