Работаю в Тсж,с февраля 2015 г.садятся председатели,за не выплачивают,у меня сфевраля 15 г.4 больничных 15 июля

• г. Санкт-Петербург

Работаю в Тсж,с февраля 2015 г.садятся председатели,за не выплачивают,у меня сфевраля 15 г.4 больничных 15 июля родила ребёнка ни одной выплаты нет пока идут суды,может ли Фсс напрямую мне сделать выплату

Председатель ТСЖ уволился 5 месяцев назад. Трудовой договор заключен 1 февраля 2013 г. Переизбрался в мае 2015 г. и работал до мая 2017 г. Сейчас подал заявление новому председателю на выплату компенсации неиспользованных отпусков с 2013 г. Правомерна ли такая выплата после увольнения, как быть в такой ситуации?

У меня такая ситуация по поводу выплаты ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет.

Я родила в 25 июня 2016 г. , до 24.08.2016 у меня был сдан больничный лист.

1. Правильно ли, что выплачивать пособие мне начали с 25.08.2016?

2. Сначала выплаты мне производил работодатель, они составляли 19 тыс., с июля 2017 г. этим вопросом начал заниматься ФСС напрямую и выплата получилась 10 тыс. Сейчас работодатель хочет, чтоб я вернула неправильно выплаченные (считал то бухгалтер) мне деньги.. Законно ли это..

Как начисляется выплата за кесарево сечение? Официально работаю с сентября 2014 года, родила 6 июля 2015 г. С этого дня никаких выплат до сих пор не производилось. И какие выплаты мне еще положены? Заранее спасибо!

Не можем получить дискретные. 10 января 2017 г. отдали больничный лист работодателю. Он передал все документы ФСС, а так же справку что для выплаты дискретных у него нет средств. ФСС говорит что перечисление работодателю сделает через 4 месяца. Вопрос в следующем: есть ли закон в котором прописаны сроки выплаты дискретных и может ли ФСС напрямую произвести выплату?

Родила ребенка 23 января подала больничный после кесарева 29 января написала заявление на выплату после родов 6 февраля денег досихпор не выплачивают что можно сделать.

В январе 2014 года не выплачивают донорские выплаты в г.Краснодаре. Во всяком случае, на сберкнижку не поступили деньги. Может уже отменили выплату донорских выплат?

Выплачиваю аллименты 70 процентов все выплаты проходят через пристава как мне сделать чтобы выплаты переводились напрямую жене через пристава задержка в выплате пол месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переодичность облажения выплаты оклада по званию подоходным налогом. Моя ситуация: Мне, как сокращенному сотруднику ОВД с июля 2011 по июль 2012 г. выплачивали оклад по званию. В период с июля по декабрь 2011 г. налогом выплата не облагалась. В мае 2012 года единовременно был взят подоходный налог с выплат январь-май 2012 г. Это законно?

С 1 июля 2015 года больничные выплачивает ФСС. Для этого необходимо написать заявление на выплату пособия, опись документов, сам больничный лист и доверенность с организации. Я хотела узнать, кто должен сдавать эти документы в ФСС - сам нетрудоспособный или бухгалтер организации.

Спасибо, Ахметгараева Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение