Как рассчитать сумму оплаты за суд по регрессу при погашении чужого кредита на 80 тысяч рублей

• г. Ейск

Уже полностью выплачен чужой кредит-80 тысяч рублей, написала заявление, не знаю какую сумму нужно оплатить за суд по регрессу (налоговые обязательства). Как расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, если цена иска 80 т. р, то госпошлина составит 2600 руб.