Как рассчитать сумму оплаты за суд по регрессу при погашении чужого кредита на 80 тысяч рублей

• г. Ейск

Уже полностью выплачен чужой кредит-80 тысяч рублей, написала заявление, не знаю какую сумму нужно оплатить за суд по регрессу (налоговые обязательства). Как расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, если цена иска 80 т. р, то госпошлина составит 2600 руб.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать исковое заявление о признании общим долгом супругов долговые обязательства по кредитному договору и взыскании в порядке регресса половины исполненного обязательства. Какую сумму просить суд при знать общим долгом супругов: сумму кредита полностью, либо ту сумму, которую осталось внести? И как рассчитать правильно госпошлину: общий долг супругов + сумму половины исполненных обязательств?

Как написать заявление на рассрочку платежа присужденного судом (раздел комуналки). Суд присудил сумму 23 000 р., которую, пенсионерке трудно оплатить разовым платежом, так как есть платеж по кредиту, остаточная сумма после оплаты кредита 2000 рублей, можно ли просить суд, о платеже в 500 рублей в месяц? Или какую сумму самую минимальную можно просить в заявлении на рассмотрение суда? Нужно ли это решать через суд или можно по заявлению у приставов?

Как верно рассчитать сумму госпошлины при исковом обращении: ущерб материальный от залития квартиры в 120 тысяч рублей - така оценщики оценили-но еще хочется попросить ответчика оплатить моральный ущерб в 20 тысяч рублей, также издержки другие в 2 тысячи рублей, в итоге от какой суммы нужно рассчитать 2 процента? От 120 тысяч, которые в оценке указаны, или от всей суммы, то есть 142 тысячи рублей? Заранее огромное спасибо!

Раздел имущества - машина взятая в кредит. Уже развелись - делят машину. Вопрос на какую сумму можно претендовать при разделе - кредит еще не выплачен полностью. При взятии кредита вошла сумма и за саму машину и страховой взнос. Что в требовании указать? Какую сумму при разделе?

Подала в суд, алименты с 1/4 на твердую сумму половина прожиточного 4 700 руб, так как бывший сейчас платит тысячу рублей. Сегодня состоялся суд, решили мирным путём твердая сумма 4 тысяча. В заявлении было указано взыскать с бывшего юридические услуги (три тысяча) При чем они со своей женой написали в ответ на меня заявление, оплатить им расход на дорогу тоже три тысячи. Такое возможно вообще?

По кредиту ВТБ остался последний платеж, кредит практически полностью выплачен. 4 года. Не было возможности внести в апреле месяце сумму последнего платежа 8500, в настоящее время начислили сумму более 50000 тысяч рублей.

Выплачиваю долг по кредиту за фирму-мошенников. Выплачено более 70% .,с учетом процентов, полученных банком, сумма кредита выплачена полностью. Банк требует всю сумму кредита. Есть решения судов в мою пользу, но мошенники не платят. Как просить банк о снижении суммы кредита или зачете денег по процентам в общую сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда подается декларация в налоговый орган на возврат 13% от ипотечного кредита, когда полностью будет выплочен кредит или нет? Проценты по ипотечному кредиту входят в сумму выплат 13%?

Муж взял кредит в Совкомбанке в сумме 190 тысяч рублей. Нам к этой сумме добавили страховку в сумме 60 тысяч рублей.

Мы исправно платили по 6000 рублей пока муж не остался без работы.

Чеки, которые выдаёт их банкомат имеют обыкновение полностью выцветать.

Мы исправно платили где-то год. И сейчас я не могу ничем доказать какая сумма уже выплачена.

Коллекторы звонят не преувеличивая 15-20 раз на дню.

Говорят. Что мы должны уже больше 500 тысяч рублей.

Подскажите как быть в такой ситуации, Мы живём в деревне, где нет работы. Нельзя как=то упорядочить оплату и выплачивать соразмерную взятому кредиту сумму.

Имущественный налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку. Покупаем квартиру за 2,5 млн рублей в ипотеку. Собственных средств 800 тысяч, 1,7 млн рублей ипотечный кредит. Налоговый вычет получаем сразу 260 тысяч рублей? Или эта сумма не будет выплачена сразу, а только по мере погашения ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение