Скажите неужели они неделали это раньше, когда брали мою сумку на гарантийный ремонт?

• г. Москва

Я приобрёл сумку из кожа-зам к конце января к в компании "СУМКИН" с гарантией 6 мес. В июне я сдал её в ремонт, заменит ремень, ручку и отлетевшие заклёпки. Прошло уже больше 3 мес., но ничего сделано небыло, меня кормят завтраками, говорят подождите немного. Я захотел расторгнуть куплю-продажу и вернуть деньги. На что мне ответили, что будут проводить независимую экспертизу. Скажите неужели они неделали это раньше, когда брали мою сумку на гарантийный ремонт? Подскажите что мне в этой ситуации делать? На кого мне писать заявление? (мне сказали на начальника гарантийной мастерской)

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, которые вы имеете( товарный чек, гарантию, документ о приемке сумки в ремонт и т.д), а затем решать вопрос.