Возникла ситуация с полтора миллиона рублей после увольнения - что делать?

• г. Сургут

Я работала бухгалтером по начислению жкх. Написала заявление на увольнение. Оно было подписано с отработкой две недели. Через два дня мне пришлось уйти на больничный с ребенком. Он продлился до дня увольнения. Но работодатель сейчас мне предьявляет полтора миллиона рублей якобы сделали эспертизу и выявелось не доночисление жителям по жку. Что делать? Как быть? Прошу помогите?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ничего не платить и предложить работодателю обратиться в суд. Вероятнее всего, Вам понадобится адвокат впоследствии