Проблемы с получением машины в автосалоне - что делать и какие права есть?

• г. Москва

Купил машину в автосалоне в кредит, в договоре написано что получу я ее в течении 5-7 рабочих дней, но прошло уже 9 (рабочих) и я ее так и не получил, к тому же получение перенесли еще на 5 дней, и вопрос что я могу сделать? Какие законы защищают мое право в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменной претензией в рамках Закона о защите прав потребителей.

Смотря что вам нужнее, в принципе есть основания для расторжения договора.