Обнаружен неоплаченный долг в размере 66000₽ на сайте судебных приставов - стоит ли его оплачивать?

• г. Москва

Я сегодня зашло на сайт судебных приставов и увидел что у меня имеется долг в размере 66000₽,но письма ни какого я не получал, там написано что постановление было 09.10.2015. надо ли сейчас оплачивать его?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить у приставов, есть ли действительно долг, а то оплатите чужие долги