Вопрос о возможности использования неиспользованного отпуска на каникулах при работе учителем в декретном отпуске и на неполный рабочий день

• г. Саратов

Я работаю учителем. В декабре 2014 г. я ушла в декретный отпуск. С 1 сентября 2015 г. я вышла на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком. Сейчас каникулы, я хочу взять дни на каникулах за неиспользованный отпуск или в счет будущего отпуска. Могу ли я сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Придется прерывать отпуск по уходу за ребенком, чтобы использовать ежегодный. Два отпуска одновременно не предусмотрены ТК РФ .