Последствия невыплаты платежей по займу под залог недвижимости и возможные судебные действия со стороны инвестора

• г. Санкт-Петербург

Что мне грозит, если я не смог вовремя вносить платежи по займу под залог недвижимости? И инвестор собирается подать на меня в суд?..

Ответы на вопрос (1):

Могут реализовать вашу залоговую недвижимость в счет погашения долга