Где в нижнем Новгороде можно подтвердить украинский диплом медсестры.

• г. Нижний Новгород

Где в нижнем новгороде можно подтвердить украинский диплом медсестры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы меня, конечно, извините, но здесь юридический сайт, а не справочное бюро. Законов по Вашему вопросу, с указанием - где можно подтвердить диплом в Нижнем - ГосДума пока не принимала.