Блокировка и потеря достижений в игре Xcraft - могу ли требовать возврат денег, живя в Португалии?

• г. Лиссабон

Меня забанили в игре xcraft как там написано что багоюз. В правилах игры и в контракте такого не было только когда открыл спор с администрацией был добавлен пункт 7.3 запрещающий использывать баги игры. Мной была внесена в игру определеная сумма денег плюс там есть офицеры за приказ им ты платиш купленными кристаллами меня заблокирывали и люс снесли все на ноль мои достижения забрали корабли и т. д. могу ли требывать возврат денег если я живу в португалии а игра руская.

Ответы на вопрос (1):

У Вас реальные проблемы. Нужно обращаться в киберполицию.