Проблемы с приватизацией - Передача дома от ООО в дар ТСЖ и отказ в регистрации права собственности

• г. Евпатория

Раньше наш дом принадлежал ООО в 2003 году это ООО передало наш дом в дар ТСЖ теперь нам отказывают в приватизации мотивируя это тем что наша квартира не является государственный или муниципальной хотя 99% жильцов успели приватизировать до 2003 года мы в этой квартире живём более 35 лет на вашем сайте посоветовали так как договор дарения ничтожен то право собственности должно быть зарегистрировано за муниципалитетом ЧТО ЗНАЧИТ договор дарения ничтожен и КАК МОЖНО зарегистрировать право собственности за муниципалитетом объяснила пожалуйста подробно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,квартира может быть либо частной собственностью,либо муниципальной,какие документы у вас есть на квартиру