Вопросы о документе после отчисления с 3 курса университета и возможности восстановления в колледж

• г. Тверь

Я хотел бы уточнить какой мне выдадут документ после отчисления с 3 курса университета, поступил в вуз в 2013 году. И смогу ли я восстановиться в колледж на 3 курс после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Какой документ и как он будет называться который я получу при отчислении с 3 курса университета? Обучаюсь с 2013 года