Вопросы о документе после отчисления с 3 курса университета и возможности восстановления в колледж

• г. Тверь

Я хотел бы уточнить какой мне выдадут документ после отчисления с 3 курса университета, поступил в вуз в 2013 году. И смогу ли я восстановиться в колледж на 3 курс после отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Какой документ и как он будет называться который я получу при отчислении с 3 курса университета? Обучаюсь с 2013 года

Спросить
Пожаловаться

Ушла после 9 класса в колледж, в настоящий момент учусь на втором курсе. Планирую доучиться второй курс, сдать ЕГЭ и подать документы в вуз в другом городе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я со справкой о прохождении школьной программы за 2 курса колледжа и ЕГЭ поступить в университет?

Ситуация такая.

2017-2018 -- поступил в вуз на бюджет, отчислился в конце 1 курса.

2018-2019 -- перепоступил в тот же вуз, окончил 1 курс.

2019-2020 -- армия

2020-2021 -- учусь на 2 курсе. 3 семестр подходит к концу и я чувствую, что не вывожу учебу в этом университете. Хочу перевестись в другой вуз на второй курс на бюджет. Возможно ли это?

Я забрала документы из колледжа после первого курса и ушла учится в ВУЗ, там проучилась год, могу ли я восстановится в колледж на второй курс?

Отчисляюсь с 4 го курса университета по собственному желанию, смогу ли я через год восстановится на 4 курс этого же университета? Долгов за прошлые курсы нет.

Мой сын студент очник пятого курса университета. После 9 классов поступил в колледж при университете. Была отсрочка от армии. После окончания колледжа перешел на 3 курс университета по той же специальности. Весной 2013 выходит на преддипломную практику а в военкомате на комиссии отказали в отсрочке. Правомерно?

Сына отчислили в 2012 году за неуспеваемость из Университета Менеджмента (после восстановления) с первого курса. Первое отчисление было с четвертого курса инженерно-технического вуза в 2008 году. Возможно ли восстановление его в 2017 году по специальности менеджмент (в другой вуз) или по специальность Психолога и на какой курс! Спасибо за подробный ответ!

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните ситуацию, сын обучается в колледже на 3 курсе, в этом году поступил на очное отделение в ВУЗ, но планирует обучаться и в колледже и в ВУЗе, призовут ли, его по окончании колледжа в армию, если он поступит после первого курса на военную кафедру в ВУЗе.

После школы поступал в военный вуз, не поступил, пошел учиться в колледж и целый год собирал документы в другой военный вуз. В июне пришёл отказ. Поступил очно в университет на бюджет и забрал документы из колледжа. Заберут ли в армию? Колледж не закончил, только первый курс...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение