Какие ограничения в выборе профессии накладывает диагноз f23.0?
199₽ VIP

• г. Ульяновск

Какие ограничения в выборе профессии накладывает диагноз f23.0? И можно ли устроится с таким диагнозом оператором в call центр мтс?

Ответы на вопрос (4):

Какие ограничения в выборе профессии накладывает диагноз f23.0? И можно ли устроится с таким диагнозом оператором в call центр мтс?

---нет работать с таким диагнозом в call центре мтс. он не сможет и его не примут на эту работу. на основании заключения МСЭ и Постановления Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95"О порядке и условиях признания лица инвалидом"

Спросить
Пожаловаться

F23.0 Острое полиморфное психотическое расстройство без

симптомов шизофрении Острое психотическое расстройство, при котором галлюцинации, бред или расстройство восприятия несомненны, но чрезвычайно многообразны, изменяясь день ото дня или даже час от часу. Кроме того, часто имеет место эмоциональная неустойчивость с выраженными преходящими ощущениями счастья, экстаза или беспокойства, раздражительности. Полиморфизм и нестабильность характерны для всей клинической картины, и психотические признаки не подтверждают диагноз шизофрении (F20.-). Эти расстройства часто внезапно начинаются, быстро (в течение нескольких дней) развиваются и нередко столь же быстро угасают, не повторяясь в последующем.

Оператором в call центре Вы не сможете работать на основании заключения МСЭ и Постановления Правительства РФ от 20 февраля 2006 года . N 95"О порядке и условиях признания лица инвалидом".

Это психиатрическое заболевание с многообразными проявлениями.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Уважаемый Алексей!1

F23.0 Острое Полиморфное Психотическое Расстройство Без Симптомов Шизофрении

Ограничение в выборе профессии может быть если только по этому диагнозу в порядке предусмотренном Постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95"О порядке и условиях признания лица инвалидом" установлена инвалидность.

Пока не установлена инвалидность и МСЭ не выдала рекомендаций по списку профессий Можно устроиться на работу в call-центр

Статус инвалидности определяется по нескольким группам:

— по заболеваниям двигательных функций;

— по заболеваниям кровообращения;

— по заболеваниям пищеварительной и дыхательной систем;

— по нарушениям обменных процессов;

— по нарушениям функций органов чувств, в частности зрения, слуха, обоняния и осязания;

— по нарушениям психического состояния.

Условия установления инвалидности определены критериями и классификацией, регламентированными Приказом Минздравсоцразвития РФ № 1013н от 23 декабря 2009 г. «Об утверждении классификаций и критериев, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Спросить
Пожаловаться

Поступление на работу в call центр будет производится только по итогам собеседования. Справку (медицинское заключение) о состоянии вашего здоровья никто спрашивать не будет. Поэтому на данную работу устроится вы сможете. Сможете ли вы работать в должности оператора это центра - решать вам.

.

Обоснование: глава 11 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если человек состоит на консультативном учете у психиатра, то это накладывает на этого человека некоторые ограничения? Например в выборе профессии.

Кто такой «Оператор ЭВМ»?И какая разница, между оператором call-центра и оператором эвм и где, можно работать окончив курсы оператора эвм?

Нужен образец трудового договора с оператором call ценира.

Мне поставили диагноз саркодиоз. Могу ли я с таким заболеванием работать дальше по профессии "слесарь монтажник судовой".И можно ли где то посмотреть список данных проф ограничений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне поставили диагноз саркоидоз. Могу ли я с таким заболеванием работать дальше по профессии "слесарь монтажник судовой".И можно ли где то посмотреть список данных проф ограничений.

Мч долго время наблюдается в больнице, диагноз спондилолизтез, противопоказаны любые физ нагрузки, возьмут ли с таким диагнозом в армию или будет ограничение?

Взяла кредит в МТС банке, в мае 2013 гда был погашен кредит в МТС-банке, но потребовали позвонить оператору, узнать есть ли задолженность. Оператор сообщил, что задолженность еще составляет 3500 тысячи рублей. Задолженность была заплачена. Оператор call-центра и сотрудники банка подтвердили, что кредит погашен. Спустя 2 месяца начались звонки сall-центра МТС, а потом и с коллекторного агентства о просроченной задолженности. Подскажите, какие действия мне стоит выполнить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение