Отказ бухгалтерии в продолжении отчисления алиментов после совершеннолетия ребенка - причины и последствия

• г. Саров

У меня такая сложилась ситуация: в январе ребёнку исполняется 18 лет и прекращаются отчисления алиментов, но мы с бывший муж согласен написать добровольное заявление на основании которого можно дальнейшее отчисление алиментов. К сожалению, в бухгалтерии мужа мне отказали в таком решении... Почему?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок планирует учится в учебном заведении!