Проблема с написанием фамилии в дипломе - мешает ли она мне поступить в ВУЗ?

• г. Москва

Я закончила в этом году колледж, по окончании получила диплом, где в фамилии прописали не букву "Ё", а "Е" (по паспарту "Ё"). После вручения я специально указала в учебной части на ошибку, где мне сказали, что это не существенно и так берут и в ВУЗы, и на рабрту.

Сейчас при поступлении в ВУЗ меня не могут зачислить по причине недействительности диплома, а в колледже не берутся его переделывать по разным причинам, ссылаясь на то, что сейчас не обращают внимания на эти буквы.

Помогите пожалуйста, не знаю к кому идти и что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Письменно попросите коледж, внести исправление в диплом и попросите от них в случае отказа -письменный отказ. Затем иск в суд ( о внесении изменений в диплом), а проще иск в суд о признании факта принадлежности этого диплома- вам. Могу во всем этом- помочь. Если интересно- напишите письмо мне, в ответном напишу свои координаты и телефоны.