Я пенсионер МВД меня хотят уволить как пенсионера мне 38 лет.

• г. Благовещенск

Я пенсионер мвд меня хотят уволить как пенсионера мне 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Значит имеют право Вас уволить!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В данный момент пенсионер УФСИН, 19 лет отработал в МВД, перевелся в УФСИН, откуда через 2 года вышел в отставку. Могу ли я перейти из пенсионера УФСИН в пенсионеры МВД?

Пенсионер МВД. Майор. Возраст 60 лет. Общий стаж 17 лет, льготный более 30 лет. В поликлинике МВД отказываются обслуживать как пенсионера, поясняя, что мне положено обслуживание лишь как члену семьи пенсионера МВД (муж пенсионер МВД) На какой закон могу сослаться?

На основании какого закона находится неработающий пенсионер на иждивении у работающего пенсионера. Есть ли доплата работающему пенсионеру за неработающего пенсионера.

Большое спасибо!

Какие налоги платит пенсионер подаривший недвижимость дочери пенсионеру. Какой налог у одариваемого пенсионера

С уважением Ирина.

Моя мама ветеран труда пенсионер сейчас ее хотят уволить как работающего пенсионера имеет ли на это право работадатель если предприятие государствеенное.

Существует ли норма закона обязывающая пенсионера по выслуге лет сообщать МВД о статусе Самозанятого? Переходит ли пенсионер в статус работающего пенсионера?

Если в организации идет оптимизация в кадрах, руководитель предложила пенсионеру уйти по собственному желанию, а пенсионер требует увольнения по сокращению штатов, чтобы получить пособие. Должен ли руководитель уволить пенсионера по сокращению, если фактически сокращения нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 64 года. Будет ли перерасчёт пенсии для пенсионера МВД? На пенсии с 2000 года (увеличилась за 20 лет с 720 рублей до 12 200 рублей), ветеран труда и социальная пенсия 2 197 рублей? Я работающий пенсионер. Когда поднимется вопрос о пенсионерах МВД, а не только военных? Никакими льготами для пенсионера МВД я не пользовался за 20 лет? Что мне положено? Поясните пожалуйста.

Как оформить пенсию умершего мужа пенсионера мвд 08,12,2016 г., я тоже пенсионер.

Я на пенсии. Мне 65 лет работаю в селе завед. Библиотекой. Меня хотят уволить и на мое место поставить другого сотрудника, мотивируя тем, что я работающий пенсионер. Имеют ли право администрация меня уволить?

Положено ли выплаты по сокращению штата работающему пенсионеру, если учреждение сокращается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение