Оформили ребенка на меня без моего согласия ребенок не мой.

• г. Бийск

Оформили ребенка на меня без моего согласмия ребенок не мой.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Так не может быть. Отцовство признается только по суду - по экспертизе ДНК. Если только Вы отказались от прохождения экспертизы.

Если Вы не состояли в браке ,без Вашего согласия ребенка записать на Вас не могли ,установление отцовство только в судебном порядке и производится ДНК,не согласны обращайтесь в суд ст.131,132 ГПК РФ с исковым заявление об оспаривания отцовства,но Вам придется производить ДНК,процедура платная.