Администрация города признала свою вину и выплатит пенсионеру более 400 тыс рублей в связи с ДТП

• г. Юрга

05-10-2014 произошло ДТП с авто администрации города водитель был без путевки и всостоянии наркотического опьянения нарушил правила пренебрег сигналами светофора и т.д.,свидетелей запугали увольнением суд я проиграл аппеляцию оставили без ответа. Обратился в прокуратуру администрация признала факт что водитель был без путевки получил выговор и уволился мне присудили выплатить более 400 тыс рублей. Япенсионер не работаю 65 лет.

Ответы на вопрос (3):

и в чем вопрос?

Как снизить выплаты по иску ДТП

"Как снизить выплаты по иску ДТП"- снижать можно только в судебном порядке ... судя по вопросу , суд вы "проиграли",значит ничего уже не сделаешь...