Как правильно называются стороны по договору субаренды:"Арендодатель и Арендатор" или "Субарендато и Арендатор".

• г. Калининград

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

На основании п.2 ст.615 Гражданского кодекса РФ арендатор вправе с согласия арендодателя сдавать арендованное имущество в субаренду.

Таким образом, в договоре субаренды появляется только одно новое лицо - субарендатор, иные лица должны обозначаться также, как и и основном договоре аренды.