Как защитить наследство одного ребёнка от другого?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста могут ли приставы ущемлять интересы одного ребенка защитив интересы другого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

нет, приставы не должны нарушать ничьих прав

Спросить
Пожаловаться

Я обязана выплачивать алименты на содержание ребенка в размере 1/4 части от моих доходов (определено место жительства с ним), но ребенок большую часть времени в месяц проживает со мной на моем иждевении. Скажите, пожалуйста могу я подать на отца ребенка также на алименты в размере 1/4 части (у него доход в разы больше), чтоб не ущемлять интересы дочери?

Судебным приставом - исполнителем вынесено постановление о даче поручения на совершение отдельных действий судебному приставу-исполнителю другого района. Скажите, пожалуйста, могу ли я письменно интересоваться о ходе исполнительных действий у пристава другого района?

Пристав наложил арест на ипотечную квартиру из-за долга бывшего мужа. Но я созаемщик. После развода отсудила у мужа Квартиру. Но не могу переоформить ее на себя из-за этого ареста. Имел ли право пристав так поступать? Могут ли действия пристава ущемлять мои права?

Скажите, пожалуйста, при регистрации ребенка по месту пребывания у одного из родителей, ребенок обязательно должен быть прописан у другого родителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж грозится отнять у меня дачу. После развода мы вместе пользовались этой дачей до тех пор. пока он не начал ущемлять мой интересы. Что мне делать..?... Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение