Передвижение по России гражданки Украины

• г. Калининград

Как можно въехать в Россию гражданке Украины после 1 ноября 2015? И сколько она может пребывать в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, въехать в Россию после 1 ноября 2015 года гражданам Украины можно будет как и гражданам СНГ любым доступным способом, как и раньше, никаких ограничений никому нет, - общий порядок! Пребывать в России она может официально после того как в 7 (семи) дневный срок встанет на миграционный учет - 90 дней.