Неправомерные списания с моего счета за нарушения ПДД после изменения адреса - что делать?

• г. Брянск

В связи с переездом к новому месту жительства поменялся адрес. На старый адрес мне приходят письма в т.ч и уведомления о нарушениях ПДД. Контактов со старым адресом я ни каких не поддерживаю т.к проживаю и зарегистрирован по новому адресу. С моего счета по погашению ипотечного кредитования были сняты деньги судебными приставами за нарушение ПДД о которых я не знаю и с постановлениями не знакомился. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно! Вы же действуете добросовестно - своевременно зарегистрировались по новому месту жительства, а власти "тупят". Обжалуйте постановления.