Возмещение судебных расходов - опыт искового процесса в г. Астрахани

• г. Москва

На какое возмещение судебных расходов я могу рассчитывать в действительности от ответчика: я из города Астрахань, 18 феврале подано исковое заявление, 20 марта отказано в иске, написано заявление о продлении срока обжалования, судьей одобрено до 30 апреля. Подготовлена апелляция, 30 апреля подана апеляция, 29 июня вынесено решение об отмене решения первой инстанции и исковые требования мои удовлетворены частично.

Ответы на вопрос (3):

Судебные расходы будут взысканы частично, так как требования удовлетворены частично, каков будет их размер сложно сказать, его определяет судья

пропорционально удовлетворенным требованиям по вашему иску.

На возврат госпошлины частичный и услуги адвоката. если он у вас был.Это и можно взыскать