Какие претензии может предъявить водитель пострадавшей машины после того, как я задела его зеркало?

• г. Тула

Зацепила зеркало машины зеркалом своей машины, немного поцарапала. Остановилась включила аварийку, водитель пострадавшей машины выругался и уехал. Я ещё подождала немного и тоже уехала с места. Может ли он обратиться после этого с предъявлением претензии, и что именно он может предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего, он же сам уехал...