Какие претензии может предъявить водитель пострадавшей машины после того, как я задела его зеркало?

• г. Тула

Зацепила зеркало машины зеркалом своей машины, немного поцарапала. Остановилась включила аварийку, водитель пострадавшей машины выругался и уехал. Я ещё подождала немного и тоже уехала с места. Может ли он обратиться после этого с предъявлением претензии, и что именно он может предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего, он же сам уехал...

Спросить
Пожаловаться

Зацепила зеркало машины зеркалом своей машины. Остановилась включила аварийку, водитель пострадавшей машины выругался и уехал. Я ещё подождала немного и тоже уехала с места. Может ли он обратиться после этого с предъявлением претензии?

Зацепил зеркалом зеркало соседней машины в потоке и уехал он остался стоять, включил аварийку и наверное вызвал гибдд. На моей машине царапин нет только старые потертости. Как быть?

В потоке зацепила зеркало другой машины, в водитель пострадавшей машины не вызывал гаи и уехал я постояла минут 5 и тоже уехала, что мне может за это быть.

Зацепила своим зеркалом чужое зеркало машины. Повреждений нет, только зеркала немного сложились. Водителя машины нет, пинала, чтобы сработала сигналка, хозяин не появляется. Что делать? Стою жду.

Зацепили пешехода зеркалом, зеркало сложилось, он ушел. Водитель уехал. Пешеход зафиксировал травму в больнице и написал заявление в полицию. Какая ответственность может быть для водителя?

Водитель меня подрезав сломал мне зеркало своим зеркалом, я попыталась за ним поехать, полагая, что он не заметил данный факт, водитель уехал не остановился, я вызвала гаи, мне сказали, что я так же уехали с места ДТП (уехала на 1-2 км), сегодня необходимо явиться в гаи, подскажите пожалуйста что делать?

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла такая ситуация: задела при движении зеркало другого автомобиля. Не сразу заметила, что моё сложилось. Через 100-150 м примерно увидела, что моё сложилось и, в зеркало заднего вида, что та машина остановилась. Я тогда тоже остановилась, вышла из своей машины и пошла к пострадавшей. По дороге меня остановил водитель машины, который предложил быть свидетелем. Пока мы с ним говорили - примерно 1 минуту, пострадавшая машина уехала. Тогда и я уехала. Может ли водитель пострадавшей машины, который получается, что тоже оставил место ДТП, приехать в ГИБДД или из какого-то другого места заявить о том, что я скрылась с места, назвать номер моего автомобиля и возбудят дело против меня? Возможно ли меня в данной ситуации привлечь к ответственности и как мне поступить? У моего автомобиля на зеркале небольшие следы краски того автомобиля. Заранее благодарна за ответ.

При объезде маршрутки зацепил её зеркалом. Зеркало сложилось. Я уехал. Что мне за это будет?

Задела зеркало таксиста на светофоре, он посигналил и проехал прямо, а я должена была повернуть налево, стою, аварийку не включила его нет, поехала прямо за ним, его впереди тоже нет. Я остановилась у обочины, поправила зеркало, включила аварийку, подождала минут 5, его нет, никто не подошёл, я поехала дальше. Знаю, что аварийку должна была включить сразу на перекрёстке, но он сам уехал и даже не остановился, мой регистратор все записал. Чём мне эта оплошность может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение