Потерпевшая от неправомерного отключения электроэнергии и повреждения имущества ищет компенсацию и возмещение упущенной выгоды

• г. Новороссийск

Я посмотрела в платежке присланной на электроинергию задолженность на сумму 145 000 руб. Все мои данные.. мне отключили свет за эту неуплату, я увидела что лицевой счет не мой, но данные все мои... Предьявила уплату ежемесячную.. Мне включили через 3 часа.. Но холодильник, насов, телеввизор из-за отключения сломались.. Убытко по восстановлению составили 50.т.руб.. Куда мне обращаться с компенсацией убытков и морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь. к суду приготовьте документы, подтверждающие величину ущерба и что неисправность возникла по причине отключения электроэнергии