Теперь я должна выписать маму из квартиры и платить за электроэнергию по обычному тарифу.

• г. Санкт-Петербург

У меня произошло большое горе - умерла моя мама. Прописаны мы были в одной квартире.

Мама было Жителем блокадного Ленинграда и, соответственно, имела льготы по оплате жилья (у нас муниципальная площадь) и льготу по уплате электричества.

Теперь я должна выписать маму из квартиры и платить за электроэнергию по обычному тарифу. Объясните мне, пожалуйста, как это все я должна сделать: куда и какие документы представить и в какие сроки необходимо это все сделать.

Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

представить свид. о смерти в ту орг., которая производ. начисление оплаты за жил.-ком. услуги