Когда я прищла с ребенком осенью, мне сказали, мне сказали, извините, у нас нет мест и отказали в приёме ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Летом я записала свою дочь в садик на осень. Мне сказали в садике, что можете приводить своего ребенка в садик осенью. Когда я прищла с ребенком осенью, мне сказали, мне сказали, извините, у нас нет мест и отказали в приёме ребенка. Они посоветовали подождать мне до октября, пока не появятся новые места. А по близости нет других садиков. Я хочу написать жалобу на действия администрации садика. Можно? Как оформить эту жалобу? Что в ней писать? На чьё имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в комитет по образованию