Как оформить генеральную доверенность и договор о займе для продажи участка с домом в Абхазии, учитывая ограничения закона для иностранных граждан

• г. Москва

Гражд. РФ оформляет генеральную доверенность на участок с домиком гражданке РФ. Участок доверитель получен в наследство от матери, находится в Абхазии, где закон не разрешает иностранным гражд. Продавать. Нужен образец генеральной доверенности под ситуацию и договор о займе одновременно, сократив риски. Доверитель живет в Сочи, поверенный в Оренбурге, я могу в офис Москвы подъехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность выдаёт нотариус в присутствии доверителя. Договор займа поможем составить. Обращайтесь. Удачи.