Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры, если он не проживает в данной квартире 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры, если он не проживает в данной квартире 10 лет. коммунальные платежи оплачивает бывший муж все это время. Ребенка он не видел все это время, аллименты оплачивает. Ребенок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Можно признать ребенка через суд не приобретшим право пользования квартирой., если он никгда не вселялся в нее.Если нужна реальная помощь, можете обращаться.