Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры, если он не проживает в данной квартире 10 лет.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры, если он не проживает в данной квартире 10 лет. коммунальные платежи оплачивает бывший муж все это время. Ребенка он не видел все это время, аллименты оплачивает. Ребенок проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Можно признать ребенка через суд не приобретшим право пользования квартирой., если он никгда не вселялся в нее.Если нужна реальная помощь, можете обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж прописан в неприватизированной квартире но там не проживает коммунальные платежи и жкх не оплачивает как его можно выписать.

В разводе 8 лет, квартира в долевой собственности. Бывший муж все это время в квартире не проживает, коммунальные услуги не оплпчивает, в содержании квартиры участия не принимает. Вопрос-- можно его выписать по суду?

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры. Официально разведен 10 лет. все это время ребенок проживает в квартире бывшей жены.

В квартире мужа, прописан ребенок от первого гражданского брака, но ребенок проживает с матерью (в квартире фактически не живет 4 года), и мать отказывается выписать ребенка к себе. Все коммунальные платежи оплачивает муж. Можно ли через суд выписать ребенка?

В квартире прописаны я,дочь 15 лет, мой бывший муж. Собственник квартиры-дочь. Бывший муж в квартире не проживает, комунальные платежи не оплачивает. Могу ли я его выписать через суд?

Бывший муж в данной квартире не проживает 9-ть лет. квартира не приватизирована.

Нужна помощь юриста. 17 лет назад развелся, есть ребенок от этого брака (на данный момент совершеннолентий) Бывшая жена и ребенок прописаны в 2 Х комнатной квартире непреватезированной, в которой они после развода не проживают и не оплачивают коммунальные платежи. Все время в этой квартире проживаю и оплачиваю я со своей женой (второй брак) в этой квартире прописан еще мой ребенок от второго брака (несовершеннолетний) , а настоящая жена проживает с нами без регистрации, она прописана у своей мамы. Могу ли я выписать бывшую жену с ребенком от первого брака, или прописать жену от второго брака в квартиру без согласия бывшей жены? Кватриру получала моя мама, которая умерла. Какие шансы есть у меня на выписку из квартиры бывшей жены и ребенка от первого брака? Аллименты выплачены, проживают они все время у мамы бывшей жены, в трехкомнатной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать сына (2 года) из муниципальной квартиры на основании того, что моя бывшая жена получает алименты, но за ребёнка, за квартиру не платит коммунальные платежи и ребёнок постоянно проживает с матерью в другой квартире.?

Можно ли выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры где он является нанимателем квартиры? Он 10 лет не проживает в этой квартире, коммунальные услуги не оплачивает, алименты не платит, находится в розыске по алиментам.

Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, если он отказался от приватизации в пользу несовершеннолетних своих детей, но зарегистрирован в данной квартире? Приватизация производилась уже после расторжения брака с ним. Отказ зарегистрирован у нотариуса. В данной квартире бывший муж не проживает, коммунальные платежи не оплачивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение