Возможность рассчета наличными по договору аренды помещения № 1 для юридического лица

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, я юридическое лицо, заключила договор на аренду помещения (допустим № 1) с индивидуальным предпринимателем на сумму 1000000 (один миллион) в год. Хочу рассчитаться с ним наличными. Я могу по одному договору №1 выдать ему наличными 100000 (сто тысяч) в день (а потом на следующий день ещё сто тысяч по этому же договору)? Или я могу выдать ему всего 100 000 по этому договору?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выдать наличными.