Должник банков - выбор между официальной низкой зарплатой и неофициальной высокой перед судом

• г. Оренбург

Являюсь должником банков. Ожидают взыскания, арестов имущества и зарплатного счёта. Работаю официально но с маленькой зарплатой, предложили перейти на неофициальную но с большой зарплатой. Как поступить оставаться на официальной работе и ожидать судов, или переходить на неофициальную, ведь на момент суда я должен где нибуть работать официально.

Ответы на вопрос (1):

Одним из положительного для Вас решения вопроса может быть реструктуризация долга, либо банкротство. Но можно и без того, все зависит от суммы долга. Обращайтесь: тел.225-220