Проблемы с выполнением строительства дачного дома - только один каркас построен за 40 дней, что делать?

• г. Москва

Заключил договор на строительство дачного дома, срок выполнения всех работ 45 дней про шло 40 дней а построен один каркас и рабаты приостановились. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете назначить новый срок либо отказаться от исполнения договора.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.