Права покупателя на доступ и проживание в квартире после приобретения 1/6 доли

• г. Челябинск

Мой сводный брат продал 1/6 долю в квартире, теперь покупатель просит полный доступ в квартиру, хочет на 10 м 2 пустить постояльцев имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (2):

полный доступ получить право имеет, пока порядок пользования судом не определён или соглашением. пустить постояльцев без согласия всех собственников не имеет права

нет не имеет, только с Вашего согласия. Можно еще преимущественное право оспорить в суде если сроки не прошли. Обращайтесь, поможем. Мы в Челябинске. 777-90-03