Первый ребёнок рождён вне брака, второй - в браке. Дадут ли мат. капитал?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, Вам положен сертификат на получение материнского капитала!

Обратитесь в отделение пенсионного фонда по месту регистрации!

Здравствуйте, для получения сертификата на материнский семейный капитал важно не нахождение матери в браке, а рождение второго ребенка. Вам дадут сертификат на материнский капитал.

Да, дадут без проблем.