Утеря мобильного телефона на рабочем месте - что делать в данной ситуации?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я работаб в кинотеатре, бармен кассир. Вчера на рабочем месте пока я вышла курить мой напарник убирал столы я написала служебную записку о пропажи телефона, сегодня мне не показали ни видео ни фото распечаток с камеры, просто рассказали как это произошло и грубо говоря сказали досвидания. Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в полицию по факту кражи, ст. 158 УК РФ.